Итоги открытого городского вокального конкурса патриотической песни «Время выбрало нас»

2024

17 апреля 2024 года традиционно прошёл открытый городской вокальный конкурс патриотической песни «Время выбрало нас» в соответствии с целями и задачами муниципальной программы города Таганрога «Развитие культуры» и посвящен Году семьи в России. Цель Конкурса – поддержка и популяризация патриотической песни, профессионального и самодеятельного вокального искусства.

Воспитанники и педагоги нашего детского сада №32 приняли активное участие в конкурсе, в возрастной категории 5-7 лет. Ребята из подготовительной к школе группы №8 Ансамбль «Теремок», руководитель Александрова О.В., исполнили русскую народную песню «Солдатушки, бравы ребятушки!». Дети подготовительной к школе группы №7 - Ансамбль «Казачата» исполнили казачью песню «Как у нашей сотни», руководитель Хренова О.Г. В пятой возрастной категории ансамбль педагогов «Слобода» выступили с песней «Ехали казаки домой» музыка Елены Василёк.

По результатам конкурса ансамбль «Теремок» получил Диплом I степени. Ансамбль «Казачата» был награждён Дипломом III степени. Ансамбль «Слобода» получил Диплом II степени. Поздравляем наших талантливых и творческих участников – вокалистов!