Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоциональной насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Ежедневно летом детей ждут новые необыкновенно интересные открытия: наблюдения, труд, игры и активный отдых на свежем воздухе не только укрепляют здоровье детей, но и наполняют их жизнь радостью, позитивом, солнечным настроением. Покататься на качелях, построить замок и вулкан из песка, надуть красивые мыльные пузыри, рассмотреть растения, вдохнуть аромат цветов - сколько всего нужно успеть узнать за летний день! И это все лето!

logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo