Новогодний утренник

2022

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждет каждый ребенок. Новый год это всегда ожидание чуда, волшебных превращений и приключений.

Именно поэтому 22 декабря 2022в нашем детском саду прошел самый первый новогодний утренник для воспитанников младшей группы №3 «Фантазеры». Малыши пришли нарядные, превратившись в веселых зайчиков и красивых снежинок. Все они любовались и восхищались нарядной елочкой и кружились вокруг нее в хороводе. Дети встретили Настеньку, медведя, зайчика и Снегурочку. Поиграли с ними в игры, потанцевали, спели песни и рассказали стихи. Еще ребятишки помогли Снегурочке зажечь волшебный фонарь и найти подарки от Деда Мороза. Утренник прошел в теплой сказочной атмосфере.