Экспериментирование со снегом

2024

Дети это маленькие исследователи,поэтому для них каждый день найдутся новые предметы для изучение. В нашем детском саду мы провели эксперимент со снегом и красками, мы исследовали как же может менять цвет на красный,жёлтый и синий. Каждый ребенок  смог поучаствовать в экспериментальной деятельности, каждый индивидуально раскрасил снег в цвета. Каждый радовался полученным результатам,расширил свои знания и умения изобретать. Так же каждый ребёнок смог исследовать свойства снега и воды, что лед это твёрдая вода,которая тает в тепле, и с помощью красок можно раскрасить разноцветными красками.