Акция «Подарок Солдату»

Новый год - самый любимый праздник, это время чудес и волшебства. Наши защитники далеко от дома, они не смогут собраться за праздничным столом. Но разве можно в эту ночь остаться без подарка и праздничного настроения?

В предверии Нового года воспитатели, дети и родители средней группы № 4 «Смешарики» приняли участие в Акции «Подарок солдату».

Цель данной акции – поднятие духа, эмоциональная поддержка солдат, несущих свою службу на территории, где проводится специальная военная операция.

Вместе с родителями и нашими воспитанниками  собрали  посылочку солдатам; какую гордость испытывали дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдатам, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине. А детская новогодняя открытка станет еще более трогательным подарком для наших бойцов. Ведь она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам.

Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулсь и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!