Специалисты

В МБДОУ д/с № 32 1 сентября 2023 года состоялся праздник, посвящённый Дню знаний для детей старшего дошкольного возраста. Площадка, на которой проходил праздник, была празднично украшена шарами, плакатами. Рядом расположилась фотозона со школьной тематикой.

Начало мероприятия открылось Гимном России. Затем дети прочли стихи, спели песни об уходящем лете, о родном детском саде. Внезапно прозвучала сказочная музыка - появилась Василиса Премудрая, которая пообещала всем, кто сорвёт с волшебного дерева яблоко, у того появится жажда к знаниям. Василиса Премудрая повела за собой в сказку и там ребятам пришлось встретиться с трудными и интересными заданиями: математическими, физкультурными, заданиями на логику, на этикет, взаимовыручку.

В конце праздника дети выполнили все задания и получили «яблоки знаний» в подарок.  Праздник был ярким, запоминающимся!