#ДетиПДД161

#ДетиПДД161

16.02.2024г. в МБДОУ д/с № 32 проведена профилактическая акция "Маленький пассажир - большая ответственность!", направленная на пропаганду соблюдения правил дорожного движения и привития навыков безопасного поведения на дорогах. В акции приняли участия команда ЮПИД "Зеленый огонек"- совместно с инициативной группой «Родительский патруль» и комиссией «За безопасность», которые напомнили родителям - водителям о необходимости использования детских удерживающий устройств. Ребята вручили родителям информационные буклеты "Детская безопасность", "Безопасность на дорогах", "Безопасный пассажир".