Отчет о посвящении ЮПИД-23

Посвящение в команду ЮПИД «Зеленый огонек»

16 июня 2023года в нашем детском саду состоялось торжественное посвящение в команду Юных помощников инспекторов движения (ЮПИД).

В празднике приняли участие действующая команда ЮПИД «Зелёный огонёк» и резервная команда. Также, в качестве приглашённого гостя был инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения по г. Таганрогу Лебедь Павел Владимирович. Он сказал ребятам напутственные слова.

Выступление команды ЮПИД прошло торжественно: ребята представили свою команду, рассказывали агитационные стихи и исполняли песни. ЮПИДовцы проверили, готовы ли дети резервной команды продолжить начатое ими дело.  Будущие ЮПИДовцы справились со всеми испытаниями на отлично.

В конце мероприятия ЮПИДовцы передали символику команды «Зелёный огонёк» пилотки, эмблему. Павел Владимирович вручил детям удостоверения членов команды и значки. Он пожелал ребятам- выпускникам продолжить свою работу, вступив в школе в отряд ЮИД.

Праздник закончился весёлым танцем-  флешмобом «БиБика».