Безопасность

Победа в муниципальном конкурсе среди дошкольных образовательных организаций «Летопись команды ЮПИД», посвященного 9-летию ЮПИДовского движения на Дону

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» Правительства Ростовской области и регионального проекта «ЮИД Дона – территория безопасности региона» областной инновационной одноименной площадки, с целью активизации работы команды ЮПИД, привлечения дошкольников к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди сверстников, представления инновационных форм и методов работы команд ЮПИД ДОО города, в октябре 2023 года был проведен муниципальный конкурс команд ЮПИД ДО «Летопись команды ЮПИД», посвященного 9-летию ЮПИДовского движения на Дону.

В конкурсе приняли участие 20 дошкольных образовательных организаций г.Таганрога. Воспитанники МБДОУ д/с № 32 из команды ЮПИД «Зеленый огонек» и педагоги  поучаствовали в двух номинациях: «Лучшее исполнения гимна ЮПИД» и «Летопись команды ЮПИД». При подведении итогов жюри отметило высокий уровень песенного исполнительства гимна команды ЮПИД «Зеленый огонек» и оригинальность оформления летописи.

В результате в номинации «Лучшее исполнения гимна ЮПИД» наш детский сад получил Гран-при, а в номинации «Летопись команды ЮПИД» 2 место!

Поздравляем всех участников с заслуженной победой!