Руководство. Педагогический состав

В Таганроге есть замечательный уголок, где работает коллектив творческих, инициативных, отзывчивых, квалифицированных специалистов, создающих благоприятные условия для самых маленьких жителей города - это наш детский сад.

Теплота, заботливые руки и знания наших сотрудников обеспечивают полноценное комфортное проживание ребенком дошкольного детства, формируют основы базовой культуры личности, всесторонне развивают психические и физические качества ребенка в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, готовят малышей к жизни в современном обществе.

Мы гордимся своей профессией, потому что работа в детском саду дает неиссякаемую энергию, умение удивляться и радоваться всему, что нас окружает, творческое вдохновение и желание делиться своим теплом со своими воспитанниками.

Стребкова Валентина Ивановна

• Образование: Высшее, РГПИ, 1989г.
  • Специальность: «Педагогика и психология дошкольная»
  • Общий трудовой стаж работы- 44 года;
  • Педагогический стаж – 26 лет;
  • В занимаемой должности- 30 лет;
  • В данном учреждении: 10 лет
  • Категория: соответствует занимаемой должности «руководитель» (приказ Управления образования г. Таганрога № 1497 от 05.12.2018 г.)
  • Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе:
    - «Менеджмент в образовании», ТИУиЭ (2016 г.).
  • Курсы повышения квалификации:
    - ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по дополнительной профессиональной программе «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2023 г. (72 ч.)
  • Награды:
    - грамота Министерства образования и науки РФ, 2000 г.
    - Памятный знак Правительства Ростовской области «80 лет Ростовской области», 2016 г.
    - Ведомственная награда Министерства просвещения Российской Федерации работников образовательных организаций Ростовской области «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», 2019 г.
  • Ученой степени – нет
  • Ученого звания – нет
  • Контактный телефон: +7(8634)477-058
  • Адрес электронной почты: sad32@tagobr.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Ненашкина Анна Андреевна

• Образование: Высшее, ТГПИ, 2004 г.
  • Специальность: «Педагогика и методика начального образования»
  • Общий трудовой стаж работы –16 лет;
  • Педагогический стаж –16 лет;
  • В занимаемой должности – 4 года;
  • В данном учреждении– 3 года.
  • Категория: соответствует занимаемой должности (приказ МБДОУ д/с № 32 от 11.02.2021 г. № 64-од).
  • Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе:
    - «Дошкольное образование», ЦПК Таганрогского института им. А. П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», 2015 г.;
    - «Менеджмент в образовании», ТИУиЭ (2017 г.).
  • Курсы повышения квалификации:
    - ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по дополнительной профессиональной программе «Внедрение ФОП дошкольного образования», 2023 г. (72 ч.)
  • Награды-благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, 2019 г.
  • Ученой степени –нет
  • Ученого звания – нет
  • Контактный телефон: +7(8634) 62-47-31
  • Адрес электронной почты: sad32@tagobr.ru

Заместитель заведующего по хозяйственной работе

Косьмина Олеся Александровна

• Образование: Высшее, ТГПИ, 2004 г.
  • Общий трудовой стаж работы –16 лет
  • В занимаемой должности – 4 года
  • В данном учреждении-4 года
  • Контактный телефон: +7(8634)477-028