Безопасность

Поведение итогов муниципального этапа областного смотра готовности команд ЮПИД ДО «ЮПИД+ЮИД - вместе за безопасные дороги»

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» в октябре 2023 года в МБДОУ д/с № 32 педагогами совместно с отрядом юных инспекторов движения (ЮИД) МОБУ СОШ № 25/11 «Дорожный патруль» и командой юных помощников инспекторов движения (ЮПИД) «Зеленый огонек» (подготовительной к школе группы № 8 «Теремок») проведен цикл практических занятий.

Команда ЮПИД «Зеленый огонек» приняла участие в муниципальном этапе областного смотра-конкурса команд ЮПИД дошкольных образовательных организаций «ЮПИД+ЮИД - вместе за безопасные дороги».

26 октября 2023 года были подведены итоги муниципального этапа областного смотра готовности команд ЮПИД ДОО «ЮПИД в едином строю с ЮИД». Члены жюри отметили четкость выполнения практических заданий ЮПИД ДОО, высокий уровень презентаций, представленных на конкурс.

По итогу наш детский сад занял I место!

Поздравляем всех участников с заслуженной победой!