Проведение учебной практической тренировки

по действиям сотрудников охраны, работников и воспитанников МБДОУ д/с № 32

при угрозе совершения преступления террористической направленности

Во исполнении приказа Управления образования от 30.11.2023  № 1517, на основании приказа МБДОУ д/с №32 от 05 декабря 2023 № 187-од «О проведении учебной практической тренировки по действиям сотрудников охраны и работников МБДОУ д/с № 32 при угрозе совершения преступления террористической направленности», а также в целях осуществления комплекса организационных и профилактических мер по предотвращению диверсионно-террористических актов 7 декабря 2023 в МБДОУ была проведена  плановая тренировка воспитанников и сотрудников по антитеррору. Подобные учения и моделирование игровых ситуаций по предотвращению ЧС в детском саду проходят регулярно.

Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников учения прошли благополучно. Сотрудники и воспитанники справились с поставленными задачами.