Инновационная деятельность / статус «казачье»

Итоги конкурса «Время выбрало нас»

17 мая 2023 года состоялся открытый городской вокальный конкурс патриотической песни «Время выбрало нас». Организаторами Конкурса являются Управление культуры г. Таганрога и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Социально-культурный центр «Приморский». Цель Конкурса – поддержка и популяризация патриотической песни, профессионального и самодеятельного вокального искусства.

Воспитанники и педагоги нашего детского сада №32 приняли активное участие. В номинации «Песни военных лет» во II возрастной категории выступил Бутаев Амир с песней «Три танкиста» музыка братьев Покрасс на слова Б. Ласкина – руководитель Хренова О.Г. В номинации «Песни военных лет» в V возрастной категории ансамбль педагогов «Слобода» выступили с песней «Казаки в Берлине» музыка братьев Покрасс, слова Ц. Солодарь. По итогам конкурса Бутаев Амир получил Диплом I степени. А ансамбль «Слобода» был награждён Дипломом Лауреата II степени.

Поздравляем наших талантливых и творческих участников – вокалистов!