Инновационная деятельность / статус «казачье»

Итоги XVII городского открытого конкурса юных вокалистов «Маленький принц – 2024»

2024

03.04. 2024 года прошёл XVII городской открытый конкурс юных вокалистов «Маленький принц – 2024».  Конкурс был проведен в рамках Года семьи в России в соответствии с муниципальной программой города Таганрога «Развитие культуры».

Воспитанники нашего детского сада №32 приняли активное участие. В номинации «Народный вокал» трио «Весёлые девчата» – руководитель Хренова О.Г. выступили с песней «Маков цвет» музыка А. Аверкина, слова В. Бокова. По итогам конкурса «Весёлые девчата» получили Диплом Лауреата III степени. Молодцы! Поздравляем наших талантливых и творческих участников – вокалистов!