Инновационная деятельность / статус «казачье»

Результаты городского конкурса семейного рисунка «Матвей Платов – казачий атаман»

В 2023 году исполняется 270 лет со дня рождения народного героя, прославленного атамана Всевеликого Войска Донского Матвея Ивановича Платова.

Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев объявил 2023 Годом Атамана Матвея Платова.

В МАУ  «ГДК» проходил  конкурс  семейного  рисунка  «Матвей  Платов – казачий  атаман», с целью повышения  социальной  и  творческой  активности  семей, а также  развития  и  распространения  новых  форм  организации  семейного  досуга.

От нашего детского сада участвовали семьи воспитанников из средних, старших и подготовительных к школе групп.

Призовое I место заняла семья Лукьянова Фёдора - воспитанника старшей группы № 10 «Кораблик».

II  место - семья  Бровкиной Маши - воспитанницы средней группы № 6 «Звездочки».

III место заняли семьи Юриной Кати и Писарько Насти - воспитанниц средней группы № 5 «Семицветик».

Благодарим всех участников конкурса за активное участие! Желаем творческих успехов!