Инновационная деятельность / статус «казачье»

V открытый городской фестиваль детских театральных коллективов «Апрель-Фест»

19 апреля 2023 воспитанники МБДОУ д/с № 32 приняли активное участие в V открытом городском фестивале детских театральных коллективов «Апрель-Фест», который прошел в МБУК «Молодежный центр» г. Таганрога.

Справившись со своим волнением, дети вышли на сцену камерного театра и выступили как настоящие артисты. Дети и родители получили огромное удовольствие от участия в фестивале.

Воспитанники подготовительной к школе группе № 7 «Веселые ребята» показали народную казачью сказку «Казак и лиса» и получили Диплом за сохранение народных традиций. Дети средней группы № 5 «Семицветики» подготовили сказку по мотивам Ш.Перро «Красная шапочка на новый лад» и получили Диплом за необъятную любовь к театру.