Инновационная деятельность / статус «казачье»

VIII Всероссийская Ярмарка социально-педагогических инноваций 2021 г.

VIII Всероссийская Ярмарка социально-педагогических инноваций 2021 г.

26.03.2021 г. педагоги МБДОУ д/с № 32 приняли участие в VIII Всероссийской Ярмарке социально-педагогических инноваций 2021 г. «Актуальные практики образовательных организаций Российской Федерации по выполнению приоритетных направлений федеральных проектов в сфере образования».

Музыкальный руководитель Хренова Ольга Григорьевна выступила с докладом «Воспитание духовно-нравственной личности у детей старшего дошкольного возраста через возрождение традиций Донского казачества» на базе ЮФУ ТРТУ. Результат работы нашего педагога: Диплом 3 степени. От всей души поздравляем Ольгу Григорьевну и желаем дальнейших успехов, благодарим за пропаганду духовно- нравственного воспитания детей и нашего детского сада!