Мамин день - 8 марта!

Начало весны начинается с праздника 8 марта!

В группе раннего возраста, мы с детками готовились к этому празднику. Разучивали песенки, движения для танцев. Не сразу все получалось, но ребята очень старались.

Каждый день мы беседовали, как важна в жизни мамочка, как важно благодарить бабушку, за вкусную выпечку и прочитанную сказку.

И вот настал день, нашего замечательного утренника. Дети были в красивых  нарядах и мы вошли в красиво украшенный зал. Мы пели песни, танцевали. В гости на праздник пришла бабушка, она плакала, так как, она потеряла свою курочку. Мы с ребятами пообещали помочь найти ее. На пути у нас встречали сказочные герои и вот на цветочной поляне мы встретили курочку, которая собирала цветы для бабушки. Бабушка очень обрадовалась и дети вместе с курочкой подарили ей цветы, которые вместе собирали. На этом наш праздник подошел к концу.

Это было замечательное путешествие, полное детского восторга, радости и удовлетворения!