Весенний  праздник.

Весна – это  волшебное   пробуждение природы и ожидание чудес.  Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно  в это время года  можно увидеть как оживают деревья,  зеленеет трава, распускаются первые цветы. Весной можно ощутить первое  солнечное тепло, услышать  радостное  щебетание  перелётных птиц,  пустить в плаванье бумажные кораблики.
В нашем детском саду прошли   праздники  на эту тему. Воспитанники  младших групп приняли участие в этих ярких, радостных, и запоминающихся   мероприятиях.
На праздник к  ребятам пришло Солнышко. Вместе с  ним дети   пели весенние песни, водили  хороводы, рассказывали стихи. Нарядные и веселые ребята в образах домашних  животных  исполнили забавные танцы. В заключение праздника  Солнышко подарило ребятам корзину с угощением.

news news news news