За здоровьем вместе с мамой!

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

28 ноября 2023 года в дошкольной старшей группе №5 «Семицветик» прошел спортивно-музыкальное развлечение «За здоровьем вместе с мамой!» Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В нашей  группе дети читали  стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. А также дети  сами приготовили подарки для мам.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.