Отчет за август 2022

Добрый доктор Айболит

18 августа в младшей группе «Смешарики» прошло развлечение «Добрый доктор Айболит». Дети с большим удовольствием встретили гостя Доктора Айболита, выполняли его задания, делали зарядку, говорили о пользе витаминов, отгадывали загадки. Целью нашего развлечения было развитие силы, быстроты и ловкости детей, привитие детям понятие о чистоплотности, опрятности и конечно же, создание хорошего настроения. Ребята приняли активное участие в играх. Для детей мы инсценировали сказку, героями которой стали Доктор Айболит, Пес, Заяц и Лиса.

Ребята обещали Айболиту соблюдать правила гигиены, больше гулять, дышать свежим воздухом, закаляться и питаться только витаминами.