Вот и закончилось, отшумело самое долгожданное, тёплое и радостное время года – лето. Немного грустно, но у нас столько ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Сколько всего интересного произошло у нас в группе за эти месяцы. Природа представила большие возможности для развития познавательных способностей детей. Прогулки на природе, наблюдения, труд, игры, не только укрепили здоровье детей, но и наполнили их жизнь радостью, яркими впечатлениями. Хорошая погода давала возможность проводить достаточно времени на свежем воздухе.

Мы будем вспоминать о нем добрым словом. Это было так здорово! И мы с ребятами решили не грустить и не печалиться, ведь оно всегда к нам возвращается!

Мы говорим любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!».