Как мы делали елочные игрушки

2020

Новый год один из самых любимых и ожидаемых праздников, его очень любят взрослые и дети. Дети ждут Деда Мороза, сказку, ждут подарков и чудес.

Главный символ праздника елка с нарядами и украшениями.

Давным-давно люди к новому году делали украшения и елочные игрушки своими руками. Вот и мы с ребятами решили продолжить эту традицию. Ведь так хочется верить в чудеса, создать волшебную атмосферу в группе и дома.

Придумывать и создавать украшения приятное и захватывающее занятие. Ребятам было предложено создать украшения своими руками для нашей елочки и украшения, которые бы они забрали с собой домой, чтобы порадовать своих родных и близких.

В процессе изготовления у детей наблюдалось проявление доброты, заботы и бережное отношение к игрушкам.

Ребята с удовольствием украшали елку игрушками сделанными своими руками.

news news news news news news news news news