Осенний праздник «Победим Непогодицу»

2022

Праздник занимает особое место в воспитании детей, ведь это одна из разновидностей совместной деятельности детей и взрослых. Праздник обладает большим образовательно-развивающим потенциалом и решает целый комплекс образовательных задач: совершенствовать музыкально-ритмические навыки детей через хороводы, танцы, упражнения, игры; закреплять вокально-хоровые навыки в процессе группового пения; развивать творческое воображение, память, внимание, речь и художественно-эстетическое развитие.

Праздник — это не просто веселое время провождение, это огромный ежедневный труд детей, музыкального работника, воспитателей и, конечно, родителей, а также невероятное волнение всех участников.

Огромную радость доставляют лица красивых детей в праздничном одеянии, как прекрасны лица родителей, излучающие неподдельный восторг, от действий, происходящих на сцене.

Спасибо, наши Дорогие Родители, за вашу помощь в подготовке к утреннику, она бесценна. Вместе мы создаем волшебный мир Праздника!