Первый раз в детский сад

2021

Вот и наступил важный период в жизни наших малышей. Они пришли в детский сад.  Теперь- это их второй дом. Очень важно, чтобы каждый ребенок чувствовал, что здесь его любят, ждут, что о нем позаботятся. Поэтому в   группе детям комфортно, так как созданы все необходимые условия для развития их индивидуальных особенностей.

Наиболее эффективной формой работы с детьми раннего возраста является игра. И наши ребята с удовольствием играют с новыми игрушками. Как приятно видеть малышей, увлеченных собиранием конструктора.

У них стали появляться элементы сюжетно -ролевых игр, способствующие установлению положительного контакта детей со сверстниками. Обожают они слушать сказки и стихи с речевым сопровождением.

А сколько интересного еще впереди! Сколько побед, достижений, праздников!