С Новым Годом, Звёздочки!

Дружной песней, звонким смехом

Встретим нынче Новый год!

Новый год! Все украшено, сверкают повсюду огоньки, дома, посреди комнаты вырастает Ёлка. Под Ёлкой, притягивая красивой оберткой, подмигивают «подарки». Вся семья собирается вместе, добрые пожелания, атмосфера тепла и любви царит повсеместно.

28 декабря прошел Новогодний утренник «Волшебный колокольчик»!

Ребята вошли в празднично украшенный бело-голубой зал, разноцветные гирлянды, нарядная Ёлочка принесли детям ощущение чуда!

В программе были песни, танцы, чтение стихотворений, встреча с Волшебником, Гномом, Снеговиком, героями сказки «Рукавичка», «ожившими» Хлопушками, Мандаринками и Бусинками и, конечно же, главным героем новогоднего торжества – Дедушкой Морозом.

Утренник прошел на одном дыхании: было весело и задорно – так как и должно быть  :)

Спасибо нашим музыкальным работникам, Ольге Григорьевне и Ольге Викторовне за атмосферу музыкального зала, за подготовку к утреннику, за музыкальное сопровождение, хореографию и за вложенные души в наших воспитанников. Благодаря стараниям педагогов Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу. Огромное спасибо родителям, которые не только помогли подготовить детей к утреннику, но и приняли активное участие в самом празднике.

С Новым 2023 годом!