Весенняя сказка «Красная Шапочка»

В каждом детском саду в канун праздника весны, 8 марта проводятся торжественные мероприятия. И в нашей группе «Звездочки» прошел утренник для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. С детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей мамы были очень довольны и гордились успехами своих детей. Праздник прошел в дружной, веселой и доброжелательной атмосфере.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!