Весна, весна, идет весна!

2022

Вот и долгие холода сменяются долгожданным весенним теплом. Прогулка на воздухе является лучшим средством укрепления здоровья, повышения иммунитета, а значит и профилактикой простудных заболеваний у детей. Сколько радости и восторга доставляют ребятам игры на свежем воздухе. Именно поэтому в нашей группе большое внимание уделяется прогулкам и играм на свежем воздухе. А еще детям нравится наблюдать. Ознакомление с окружающим способствует воспитанию у детей любви к родному городу, краю и природе. Они учатся замечать красоту в окружающем их мире природы, выражать своё отношение от увиденного, обогащать свой словарный запас новыми красивыми словами русского языка!