Вот и лето прошло…

2022

Лето - самое любимое время года у детей и взрослых. Летом можно радоваться теплым денькам, ласковому солнышку, заряжаться хорошим настроением и позитивом. Летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

Многие дети проводят лето в детском саду. Работа детского сада летом немного отличается от другого времени года. Дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе.    Они получают массу новых и интересных впечатлений, поскольку именно в этот период они освобождены от учебных занятий и большее количество времени отведено игровой деятельности и развлечениям. К сожалению, лето пролетает быстро. Поэтому мы с детками старались всё успеть и получить как можно больше ярких впечатлений от солнечных деньков.