Специалисты

С 2021 года в нашей стране каждое третье воскресенье октября празднуется чудесный праздник «День отца».

14 октября 2022 в нашем детском саду в подготовительной к школе группе №7 «Веселые ребята» прошло мероприятие «Папа может всё на свете». Дети прочитали для пап стихотворения. Папы отправились в плаванье на кораблях. Далее были проведены конкурсы для пап: «Капитанов», «Матросов», «Коков», «Сигнальщиков», «Юнг», «Штурманов».  В ходе праздника случилось происшествие на корабле и папы уже не могли справиться без «помощников»: своих детей. Были проведены совместные эстафеты: «Подними парус», «Дружные ножки», «Перенеси мяч», «В одни руки».

Последним испытанием для пап стал конкурс «Узнай свой портрет».  Папы искали себя на рисунках своих детей.

Праздник прошел на позитивной ноте, дети были радостные в приподнятом настроение, папы активно участвовали во всех конкурсах.

Мероприятие подарило всем чудесное настроение и позитивный настрой.