Городские соревнование «Весёлые старты»

Ежегодная осенняя традиция  нашего города приводить в конце октября городские соревнования среди дошкольников «Весёлые старты». И этот год не стал исключением.

Путем жеребьевки нашему детскому саду выпало выступать 23 октября.

Дети очень готовились, проходили ежедневные тренировки. Совершенствовали свои навыки в  перепрыгивании через преграды, пролазить под дугой, метать, бегать и тд. Были отобраны  самые сильные, быстрые и выносливые.

И вот день соревнований наступил.  В весёлом настроении дети вместе с родителями приехали в дворец спорта «Прибой». В ходе испытаний, наши спортсмены показали очень хорошие результаты. И по совокупности всех эстафет, наша команда «Звёздочки» заняла второе место.

Команда болельщиков всеми силами их поддерживала. Кричали речевки. Были нарисованы плакаты.  Это очень поднимала спортивный дух участников.

По возвращению в детски сад ребятам  были вручены грамоты и призы.