Папа, мама, я – спортивная семья

24 апреля 2023 года в г. Таганроге проходило традиционное спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья».

Наш детский сад представляла семья воспитанницы подготовительной к школе группы № 7 «Веселые ребята» Горбоконь Дарьяны.

В день соревнований все участники собрались в спортивном комплексе «Молекула». Состоялось торжественное представление семей. Прошла жеребьёвка и вот команды приступили к соревновательной части конкурса. Были четыре эстафеты для полуфинала и четыре эстафеты подготовленные для финала.

Семья Горбоконь Дарьяны прошли все испытания очень достойно, дружно и сплочённо, поддерживали друг друга, но, к сожалению, в финал они не вышли. Никто не расстроился, потому что самое главное — это не победа, а совместно проведённое время, так сказали наши участники.

Мы поздравляем семью Горбоконь с участием в таком важном мероприятии. Желаем всегда находить время для занятий спортом, чтобы этот праздник надолго остался в вашей памяти. Новых вам побед!