Спектакль «Дорожная сказка»

2022

29 ноября 2022 в МАУ ДО ДДТ для детей дошкольного возраста был показан спектакль по правилам дорожного движения «Дорожная сказка». Воспитанники МБДОУ д/с № 32 подготовительной к школе группы № 8 «Теремок», команда ЮПИД «Зеленый огонек», комиссия «За безопасность движения» посетили данное мероприятие.

Спектакль увлек детей в мир дорожных правил и знаков. В ходе представления повторили и закрепили знания по знакам дорожного движения, как правильно переходить дорогу. Все дети получили массу приятных впечатлений и полезных советов.

В конце представления каждому ребенку вручили памятки о правилах дорожного движения.