2022

В конце октября 2022 года в нашем городе проходили соревнования среди воспитанников старшего дошкольного возраста «Весёлые старты-2022».

Ребята очень долго и тщательно готовились к данному событию, усиленно тренировались. На тренировки дети в сопровождении взрослых ходили в большой зал «Теннисной академии». Все очень старались и показывали хорошие результаты.

И вот наступил долгожданный день соревнований. Ребята приехали в сопровождении родителей в приподнятом настроении, веселые, энергичные. Команды выходили в зал под торжественную музыку, с детьми прошла легкая разминка танец «Маленьких утят».

Соревнования проходили в виде эстафет:

• «Передача эстафетной палочки»,
  • «Через болото»,
  • «Ползи, скачи»,
  • «Меткий стрелок»,
  • «Через барьер».

Дети достойно справились со всеми заданиями. Болельщики не умолкали, поддерживая свою команду.

Все участники соревнований получили заряд положительных эмоций.      Участники соревнований получили в награду дипломы и памятные призы.