Волшебное колесо - 2022

2022

Воспитанники МБДОУ д/с №32 приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса команд ЮПИД дошкольных образовательных организаций «Волшебное колесо - 2022».

С детьми была проведена предварительная работа:  ребята знакомились с правилами оказания первой доврачебной помощи, закрепляли знания по правилам дорожного движения.

В преддверии конкурса детский сад посетил инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МВД России по г. Таганрогу Павла Владимировича Лебедь, который рассказал об основных правилах езды на велосипедах, поддержал команду и  сказал напутственные слова.

В день соревнований дети были в приподнятом настроении, все задания выполняли на отлично, показали знания, умения и свою эрудированность во всех этапах конкурса.

После прошедших мероприятий команда ЮПИД стала ещё более дружной, сплочённой и мы готовы к участию в других конкурсах и соревнованиях.