Зарядка с папой

В МБДОУ д/с № 32 стала доброй традицией праздновать «День Отца». В преддверии этого праздника была проведена утренняя гимнастика «Зарядка с папой!» с отцами и ребятами из подготовительной к школе группы № 7 «Веселые ребята.

Личный пример папы - большая сила в воспитании детей. Такая форма работы способствует не только физическому развитию ребенка, но и установлению доверительных и добрых отношений между детьми и родителями. Дети с папами выполнили легкую разминку, а затем под веселую музыку продемонстрировали комплекс спортивных упражнений. Дети получили большое удовольствие от проведенного мероприятия, а папы получили заряд позитивных эмоций на целый день!

Благодарим самых смелых, ловких и спортивных пап, за активное участие в таком важном для детей мероприятии!