Золотой знак отличия ГТО

2022

Летом 2022 года на территории нашего детского сада, воспитанниками и сотрудниками, выполнялись нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В октябре 2022 воспитанники и сотрудники, выполнившие нормативы ГТО на золотой знак отличия, получили свои награды:

• Романенко Матвей (выпускник подготовительной к школе группы № 7 «Веселые ребята»);
  • Горбоконь Людмила Викторовна (инструктор по ФК);
  • Ненашкина Анна Андреевна (зам.заведующего по ВМР).

Поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного и пусть золотых знаков в Вашей жизни будет, как можно больше.