Кто мороза не боится - приходите порезвиться!

Кто мороза не боится - приходите порезвиться!

В нашем детском саду в январе прошли музыкально- спортивные праздники, в средних и старших группах.

В средних группах мероприятие под названием «Кто мороза не боится - приходите порезвиться!». В начале праздника появился персонаж – Зима и предложила отправиться в зимнее путешествие в лес. Дети читали стихи, водили хороводы, участвовали в веселых эстафетах и музыкальных играх.

В старших группах на спортивный праздник пришёл снеговик. Дети старшего возраста продемонстрировали свои знания о зимних видах спорта. Сюрпризным моментом стало то, что снеговик достал из своего волшебного мешочка, а там были снежки, снежинки, шайбы. С этими атрибутами проводились аттракционы. Праздник получился веселым, задорным и радостным.

news news news news