Специалисты

Лето! Такая замечательная пора, когда можно фантазировать, импровизировать, экспериментировать, отдыхать! И мы, педагоги, стараемся, чтобы детский отдых в летнее время был насыщенным, веселым и запоминающимся событием для дошкольников. Таким событием стал для ребятишек летний праздник «День Нептуна». Наше путешествие было интересным, веселым и увлекательным.

В гостях у воспитанников детского сада побывали: Кикимора болотная со своим другом крокодилом, Нептун и русалки, которые погрузили ребят в атмосферу сказки. На празднике дети преодолевали препятствия, играли в различные игры с водой, которые способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возраста детей. Праздник получился весёлым и красочным.