Специалисты

В первый день лета все страны мира отмечают один из важнейших праздников – Международный день Защиты детей. Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребёнка, их счастливые глаза – самое большое богатство.

В нашем детском саду в этот праздничный день прошли мероприятия во всех возрастных группах. Дети средних групп путешествовали по сказкам. Ребята старших и подготовительных к школе групп совершили путешествие на воздушном шаре по континентам. А самые маленькие наши ребята встретились с котом Леопольдом, который напомнил им о добре и добрых поступках и научил их относиться ко всему окружающему с теплотой. На праздниках дети читали стихи, пели песни, водили летние хороводы. Дети на празднике встретились с такими персонажами: Незнайка, Кот Леопольд, Золотая Рыбка, Красная Шапочка и Мальвина.  Эмоции по время проведения праздника переполняли. По окончании встречи все ребятам были вручены сладкие призы.

1. Танец Летка-Енька для малышей.

2. Фольклорный ансамбль исполняет казачью песню.

3. К детям пришло долгожданное Лето.

4. Танец Россиночка старшая группа.

5. Дети попали в сказку к Красной Шапочке.

6. Выступление ковбоев.