Специалисты

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.

Звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу на улице и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, плясками.

На праздник к малышам пришёл в гости весёлый клоун Клёпа, который играла в весёлые игры и подарил детям хорошее настроение.

А на празднике у старших дошкольников - главный сказочный герой был волк, который ничего не знал о здоровом образе жизни. Наши ребята научили его необходимым навыкам и показали свою сноровку и быстроту. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех!