Специалисты

22 апреля – День земли. Этот праздник призван привлечь внимание мировой общественности к экологической проблеме. Вот почему экологическое воспитание подрастающего поколения так важно в современном мире.

В нашем детском саду в апреле прошли развлечения, посвящённые Дню Земли среди групп старшего дошкольного возраста. Дети читали стихи, пели песни, водили хороводы о природе, исполняли танец. На протяжении всех развлечений прослеживалась тема: сохранение и приумножение природных ресурсов «Матушки-земли». Завершился праздник хореографической композицией «Дадим шар земной детям» муз. Тухманова.

Праздник подарил массу позитивных эмоций, добавил в повседневную жизнь ярких красок. Давайте сохраним природу нашей Земли!