Конкурс «Маленький Принц-2023»

Итоги XVI городского открытого конкурса юных вокалистов «Маленький принц – 2023»

29 марта 2023 года прошёл XVI городской открытый конкурс юных вокалистов «Маленький принц – 2023». Конкурс проводился в рамках Года педагога и наставника в России, в соответствии с муниципальной программой города Таганрога «Развитие культуры», посвящён 325-летию со дня основания города Таганрога.

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие.

В номинации «Народный вокал» ансамбль «Казачата» – руководитель Хренова О.Г., выступили с казачьей песней «Раз, два – люблю тебя!». По итогам конкурса «Казачата» получили Диплом Лауреата IIстепени.

В номинации «Эстрадный вокал» ансамбль «Весёлые девчата»-руководитель Александрова О.В., выступили с песней «Модница», получили Диплом Лауреата III степени.

Поздравляем наших талантливых и творческих участников – вокалистов!

Веселые девчата на сцене

Казачата