Международный женский день 8 Марта

8 Марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

Наступила весна и вместе с ней наступил прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.

В МБДОУ д/с № 32 с 04-07.03.2024 во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные 8 Марта. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, читали душевные стихи, исполняли трогательные песни, танцевали красивые танцы, участвовали в забавных конкурсах и играх. Родители также были активными участниками мероприятия. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренник ярким и интересным.

В конце дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершились наши весенние праздники, доставившие много радости и приятных впечатлений всем гостям!

С праздником весны милые, прекрасные и чудесные женщины! Пусть каждый день ваш будет наполнен нежностью, заботой и любовью!