Специалисты

Наш детский сад является областной инновационной площадкой по реализации проекта «Приобщение дошкольников к ценностям донской культуры». С целью реализации задач по воспитанию у детей духовно-нравственных качеств 27.04.2022 года в МБДОУ д/с № 32 прошёл отчётный концерт «Мы живём в краю родном» воспитанников подготовительной к школе группе №8 «Теремок». Дети совершили виртуальную экскурсию по реке Дон и побывали в городах Ростовской области: Таганрог, Ростов-на-Дону, Семикаракорск и Старочеркасск.

Праздник был насыщен весёлыми играми, песнями, танцами.  В заключении праздника ребята попали в казачью сказку «Как казак Гаврила возвращался домой». На своём пути казак встретил трудности и испытания. С честью одержал победу. За его отвагу и смелость люди благодарили и вручили каравай.

На празднике присутствовали: Голубева И.В.- заместитель Главы Администрации г. Таганрога по социальным вопросам, Морозова О.Л. – начальник Управления образования г. Таганрога, Маринченко Д.Б. – заместитель начальника Управления образования.

Приглашенным гостям праздник очень понравился. Они поблагодарили сотрудников воспитанников детского сада и подарили детям развивающие игры.