Специалисты

В конце декабря в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли новогодние утренники.

В группе раннего развития  №1 ребята попали в сказочный лес. Там встретили  Снегурочку. С ней пели новогодние песни, играли в снежки, в прядки, танцевали с фонариками, водили хороводы. В заключении праздника получили долгожданные подарки.

В младших группах №2, №4 Снегурочка  принесла  волшебный сундучок, который исполнял желания детей.

Дети средних  групп  №9, №10  весели  грустную ёлочку, которую заколдовала злая волшебница.  На утреннике поджидало много неожиданных приключений.

В старших группах №5, №6 дети попали в сказку «О рыбаке и рыбке». На празднике рыбка  исполняла желания детей и при её помощи зрители  попали в сказку о трёх поросятах и в сказку «По щучьему велению».

В подготовительных к школе группах №3, №7, №8 дети искали волшебную дудочку Деда Мороза. Её похитили коварный Кощей и Баба Яга. Детям пришлось преодолевать испытания и выполнять желания лесных жителей. Самый любимый персонах новогодних праздников – Дед Мороз, помог вернуть дудочку, совершить волшебство и подарки сами появились в «живом мешке».

На празднике дети водили хороводы, пели песни и играли с Дедом Морозом. Самый веселый праздник Новый год удался!