Специалисты

Открытый областной фестиваль – конкурс народного музыкального творчества «Земля моя – Россия»

2022

В апреле месяце на базе ФГБОУ ВО «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)» прошёл открытый областной фестиваль – конкурс народного музыкального творчества «Земля моя – Россия». Наши воспитанники приняли участие в нем.

Фольклорный ансамбль «Казачата» исполнил песню «Самая любимая Родина моя» музыка Т.Бокач. Им присвоен Диплом Лауреата I степени. В сольном исполнительстве в номинации дебют приняли участие два солиста: Катя Букша с русской народной песней «То не ветер ветку клонит», получила Диплом I степени; и Миша Задорожний с песней «Как у нас на Дону» автора С. Халаимова, стал Лауреатом I степени.

Поздравляем наших воспитанников с высокими наградами и желаем успехов в школе.