Специалисты

26.07.22г в нашем детском саду прошёл праздник в младшей группе №4 «Лето красное  – пора прекрасная» в рамках проекта «Сбережём природу нашу». Экологические праздники и развлечения формируют у детей уважительное, бережное отношение к природе. Взрослые стремятся сохранить и передать будущему поколению духовные ценности, в том числе и заботу о родной природе.

Дети при помощи интерактивного экрана «побывали» и в саду, и в огороде и в лесу. Они пели песни, читали стихи, водили хороводы, и всё это способствовало расширению представления детей о живой природе и формированию экологической культуры. Мы надеемся, что проблемы, которые обсуждались во время проекта о сбережении природы, никого не оставят равнодушным. Каждый ребёнок сделает верный вывод!